discount

Чиркова Виктория, Санкт-Петербург - Солнечный берег

Я и муж вышли на пенсию. Купить недорогие апартаменты в Болгарии – мечта всей нашей жизни. Летом будут приезжать на отдых дети и внуки.
Меня нельзя упрекнуть в легкомыслии, к выбору собственности я отнеслась со всей тщательностью.
Сайт компании «Бон Марше» нашла в поиске по запросу «покупка недвижимости в Болгарии». Стала просматривать информацию. Компания на рынке продажи недвижимости давно, и вот уже больше 10 лет занимается строительством. Построено 6 комплексов. Все они привлекательной архитектуры, с развитой инфраструктурой, на берегу моря, хорошая экология.
Решила купить недорогие апартаменты в Болгарии, а именно небольшую студию в комплексе «Афродита Гарденс», это последний комплекс в семье «Афродита». Решение пришло на ознакомительном туре для покупки недвижимости в Болгарии, услуге, предлагаемой застройщиками – ИСК «Бон Марше». Да, собственно говоря, выбора уже почти не было, апартаменты в «Афродита Гарденс» раскупаются хорошо, и, как я выяснила, достаточно много россиян. Некоторые наши соотечественники хотят убежать куда подальше от своих земляков, но я к ним не отношусь.
У нас из окна великолепный вид – необъятный зеленый массив. Как я узнала, озеленение территории взяла на себя компания- застройщик «Бон Марше». Честно говоря, такое надо приветствовать.
Студию я купила уже с обстановкой и кондиционером. Для нас это было очень удобно, не надо было думать о покупке всего необходимого, согласитесь, в чужой стране это проблема. Причем под обстановкой подразумевается не только мебель, но и техника.
Поинтересовалась сдачей жилья в аренду, вдруг мы решим пожить в России, где у нас осталась хорошая дача. Оказалось, это вполне возможно при заключении договора. А это уже инвестиция… Купить недорогие апартаменты в Болгарии относительно просто. А что по поводу продажи? Достаточно легко и продать квартиру на рынке вторичного жилья опять-таки с помощью компании «Бон Марше» (при продаже есть какие-то выгоды по налогам). Но думаю, нас это не понадобится.
«Афродита Гарденс» — комплекс, предназначенный для постоянного проживания и отдыха. Для этого созданы все условия. Спектр услуг достаточно широк. Мне нравится наличие спортивных площадок и фитнес-центра, для нас с мужем занятия спортом обязательны. На территории комплексов уютно, спокойно, безопасно.