discount

Радислав Куницкий, Воронеж-Солнечный берег

О покупке жилья за границей задумывался давно. Зная о подводных камнях покупки квартир на вторичном рынке, соизмеряя свои желания и возможности, остановился на покупке недвижимости в Болгарии от застройщика ИСК «Бон Марше».
Почему в Болгарии? Во-первых, конечно, соизмеримость цен. Во-вторых, мягкий климат и чистый берег у моря. В-третьих, доброжелательное отношение к россиянам.
Почему в комплексе «Афродита Гарденс»? Потому что это прекрасное место в шаговой доступности от моря. Когда покупаешь жилье, задумываешься и об инфраструктуре. Здесь она на высшем уровне. Магазины, банки, кафе, места для развлечений и отдыха – все это есть на территории комплекса. Ведется круглосуточная охрана. Бассейны с чистой водой, так что не обязательно отправляться к морю. Парк… Здесь великолепное место для прогулок. Кафе с национальной кухней. «Афродита Гарденс» — новый комплекс с великолепными апартаментами. Недалеко православный храм, что для меня немаловажно.
Почему на Солнечном берегу? Потому что это курорт мирового значения в экологически чистом месте. Потому что легко добраться до аэропорта. Есть автовокзалы, хорошее транспортное сообщение с другими городами.
Почему компания «Бон Марше»? Потому что именно эта инвестиционно- строительная компания после длительных поисков в интернете показалась мне наиболее интересной. Есть опыт, нет судебных разбирательств.
Почему покупка недвижимости в Болгарии от застройщика «Бон Марше»? Потому что их предложение мне показалось наиболее интересным. К тому же, компания помогла мне с юридическим оформлением квартиры в собственность, сборе всех документов. Их юридическая помощь была неоценимой.
Итак, моя семья имеет в собственности апартаменты в комплексе «Афродита Гарденс». Пока мы довольны.