discount

Национальный конкурс Болгарии "Здание года 2016".

 Комплекс«Афодита Роуз» принимает участие в национальном конкурсе Болгарии «Здание года 2016».


           Афродита Роуз — первоклассный комплекс на самом большом курорте на болгарском побережье Черного моря — Солнечный берег. Афродита Роуз место для тихого семейного отдыха, вдали от шума и суеты. При покупке недвижимости в Болгарии, в комплексе Афродита Роуз, вы сможете хорошо отдохнуть и приятно провести время.

       Архитектурное  решение направлено на обеспечение спокойного отдыха, скрытого от внешнего мира. Скалистые берега Средиземного моря перенесены в форме бассейна и с богатым озеленением создают ощущение уединенности острова. Все квартиры на первом этаже имеют двор.
         Архитектура вдохновлена  мавританским влиянием юга Испании. Умелое переплетение геометрических орнаментов и чередованием различных типов арок, в сочетании с панелями, напоминающих каменные кружева. Небольшие детали на колоннах, опять же в мавританском стиле, дополняют концепцию здания. Каждый элемент — от интерьера рецепции до садовой мебели — выбран в качестве дополнения к основной идее комплекса для создания расслабляющей  атмосферы для отдыха и проживания.