discount

Недвижимость в Болгарии у моря стала популярной из-за низкой цены при высоком качестве

Многие из желающих иметь жилье в иностранном государстве, останавливают свой выбор на этой благодатной стране. В последнее время недвижимость в Болгарии стала необыкновенно популярна из-за низкой цены, возможно, самой низкой на курортах у моря. При этом качество строительства самое высокое. Купившие жилье в Болгарии от застройщика довольны своим приобретением.
Есть и другие достоинства приобретения недвижимости в Болгарии, кроме цены, вы будете у моря и в курортный сезон, когда многие жители России так мечтают понежиться на золотом песочке и погреться на ласковом солнышке, и во внесезонье, когда морем любуются…

Достоинства приобретения


  • Цены на недвижимость у моря в Болгарии начинаются с <span lang=«bg-BG» xml:lang=«bg-BG»>800 евро за квадратный метр, это самая низкая цена в Европе, она ниже стоимость на жилье в Москве и Санкт-Петербурге<wbr />, соизмерима с ценами в большом российском городе. Конечно же, есть элитные апартаменты, стоимость их высока;
Важно отметить, что недвижимость в Болгарии приобретают российские пенсионеры, значит, цены вполне доступны, а отдохнуть у моря смогут дети и внуки. Для пенсионеров приобретение привлекательно из-за возможности получить ВНЖ в упрощенном порядке, существует система скидок, можно получать российскую пенсию в Болгарии, причем жить достойно;

Широкий выбор, предложений на рынке жилья много;

Нет налогов на продажу квартиры, то есть, если вы решитесь продавать, то ничего не потеряете.


Вопрос, который задают многие, желающие купить недвижимость в Болгарии: «Можно ли это сделать, не затрачивая слишком много времени и денег?»
В настоящий момент ответ однозначен: «Да, особенно если вы воспользуетесь помощью специалиста».

Очень краткий обзор болгарских курортов


Албена – один из крупных и популярных курортов, расположен в заливе. Красивая местность. Хорошие условия для детского отдыха.
Балчик – портовый город, что является некоторым недостатком для курортного места. Пляжи здесь насыпные, море глубокое, вход в море по лестницам.
Бургас – курорт у города, ощущается море в любом месте из-за постоянных бризов. Море здесь прохладное. Пляжи с темным магнетитовым песком, есть минеральные источники. Поэтому курорт подходит для оздоровления.
Бяла (белая) Болгария – известковые скалы здесь повсюду, пляжи с бухточками, золотой песок. Клямат напоминает средиземноморски<wbr />й, воздух горный. Уникальный на побережье.
Варна – классика курорта Черного моря. Красивые парки, маленькие пляжи, бухточки. Есть целебные источники. Варна – финансовый центр Болгарии. А на берегу моря много рыбацких поселений, где может найти квалифицированну<wbr />ю помощь рыбак – любитель.
Дюны – молодой курорт с безопасными пляжами. Море спокойное. Подходит для отдыха с детьми.
Елените – небольшой и уютный курорт с охраняемой территорией. Море чистое, дно пологое.
Золотые пески – золотистый песок на пляже, богатая зеленая зона, широкое мелководье, море без течений. Курорт занимает большую площадь в 1800 га.
К<span lang=«bg-BG» xml:lang=«bg-BG»>аварна – портовый курорт, есть крутые берега, но есть и пляжи. Великолепно подойдет для семейного отдыха, если среди родителей есть любитель рыбалки. Все на пляж, а рыболов – на тихую охоту.
Китен – уникальный курорт из-за сочетания воздуха моря и гор. Много отелей эконом-класса, поэтому подойдет для молодежи, студентов.
Несебр – старый и новый. Старый – памятник архитектуры под эгидой ЮНЕСКО. Новый – современный город. Пляж. А это значит, что любитель истории сможет побывать в архитектурном заповеднике и отдохнуть на море.
Обзор – еще один уникальный курорт. Здесь много лечебниц для восстановления больных с астмой и заболеваниями легких. Сочетание различных климатических зон. Горы, море, лес. Значит, чистых воздух с особыми свойствами.
Поморие – бальнеологически<wbr />й центр. Знаменитые по своим свойствам грязи. Для любителей болгарских вин возможна дегустация. Именно здесь сосредоточено большинство виноградников. Пляж песчаный, пологий.
Приморско – молодежный курорт.
Ривьера – элитный небольшой курорт с охраняемой закрытой территорией. Престижное место для отдыха. Есть целебные источники.
Русалка – северная курортная зона, расположенная в заповедном месте. Раньше здесь был заповедник реликтовой природой. Есть нехарактерные для Болгарии галечные пляжи.
Сарафово – элитный район с вытекающими отсюда последствиями.
Святой Влас – молодой, но популярный курорт с новыми жилыми комплексами. Непередаваемое сочетание моря и гор.
Святой Константин – популярный курорт с грязевыми и минеральными источниками. Некоторые источники открываются в море, что усиливает лечебные свойства морской воды. Отдыхватьздесь можно в любое время года, так как климат мягкий и есть минеральные источники с теплой водой.
Созополь – старинный курорт с высоким уровнем сервиса и тишиной. Есть пляж с мелководьем, а есть с глубокой и очень чистой водой.
Солнечный берег – один из крупнейших на болгарском побережье. День здесь начинается раньше, чем в любом другом месте. На прибрежной полосе множество жилых комплексов современной застройки. Корорт подходит и для молодежи (есть места с активной ночной жизнью, развлечениями и дискотеками). А есть – подходящие для семейного отдыха. Лучший выбор для покупки недвижимости в Болгарии.
Солнечный день – курорт для любителей спокойной размеренной жизни, подходит для лечения и оздоровления.
Равда – курорт ориентирован на детей и молодежь.
Недвижимость в Болгарии по разумным ценам и у моря – мечта многих. Но мечта, которая может стать действительность<wbr />ю. Болгария может предложить вам места, сравнимые с лучшими курортами мира. При этом болгары обладают схожим менталитетом, очень низкий языковый барьер. И добраться сюда легко и просто.