discount

Почему Болгария? Купить жилье в Болгарии недорого!

Если вы хотите приобрести недвижимость за границей, то можно купить жилье в Болгарии недорого.

Преимущества:


  • Низкие цены на недвижимость;
  • Мягкий климат с разнообразной природой;
  • Хорошая экология;
  • Высокая безопасность жизни;
  • Схожий менталитет и отсутствие языкового барьера.

Низкие цены


Цены на апартименты в Болгарии приятно вас удивят. Если вы планируете купить Жилье в Болгарии недорого, то это вполне возможно.

Мягкий климат


Но несомненным преимуществом покупки недвижимости именно в Болгарии является мягкий климат в самых различных частях страны. Это побережье Черного моря с отличными береговыми пляжами, это горы. Климат в основном континентальный.

Хорошая экология


После падения социализма в Болгарии закрылись многие заводы, в том числе химические и металлургические<wbr />. Экология значительно улучшилась, практически вернувшись к первозданности. Купить жилье в Болгарии недорогоможно с целью оздоровления. Здесь очень популярны лечебные курорты.

Безопасность


Болгары – спокойная неагрессивная нация. На дорогах вас не подрежут, не услышишь криков в окно, можно увидеть коляски и велосипеды, спокойно стоящие у маркетов.
Вместе с тем в современных жилых комплексах имеется охрана и часто видеонаблюдение.

Менталитет


Болгары отличаются доброжелательным отношением к русским. Возможно, это общее советское прошлое и схожесть языка.
Болгары спокойны, вежливы. Хамство в магазинах и на дорогах вызовет недоумение.
Трудолюбие – медлительность и спокойствие порой принимают за лень. Ничего подобного. Болгары усердно работают, просто достаточно хорошо могут распределить свои силы. Поэтому нет безудержного рвения первые часы работы с последующим отлыниванием от нее.
Как и у россиян, в своих проблемах болгары винят всех: правительство, ЕС, погоду, но не себя.
Все это Вы будете иметь, покупая недвижимость в Болгарии от строительной компании «Бон Марше». Комплекс «Афродита Гарденс» и «Афродита Роуз» — лучшие на всем болгарском побережье Черного моря. Спешите, недвижимость непосредственно от застройщика еще выставлена на продажу.