discount

Ознакомительная поездка при покупке недвижимости в Болгарии на побережье

Вы решили купить недвижимость в Болгарии на побережье. Вы подобрали несколько вариантов. Но как убедиться, что вы не купили «кота в мешке»?
Ознакомительная поездка – это лучшая возможность убедиться в правильности выбора. Большинство компаний, которые занимаются продажей недвижимости в Болгарии, предлагают такой вариант ознакомления, предоставляя при этом некоторые скидки при размещении и проживании, трансфер из аэропорта, сопровождение при осмотре выбранной недвижимости, запрос для оформления визы, помощь при покупке билетов.
Приехав на место, вы убедитесь, что апартаменты соответствуют вашим ожиданиям, дом находится в той стадии завершенности, которая заявлена. Если вы планируете купить недвижимость в Болгарии на побережье, значит, вы мечтаете об отдыхе у моря. Убедитесь, что здание, в котором вы покупаете жилье, находится на заявленном расстоянии от моря.
Обратите внимание на состояние территории вокруг жилых зданий. Добросовестны<span lang=«bg-BG» xml:lang=«bg-BG»>й застройщик забот<span lang=«bg-BG» xml:lang=«bg-BG»>ится об обустройстве. В местах, заслуживающих ваше внимание, территория облагорожена, есть спортивные площадки, клумбы. А в комфортабельных комплексах на территории есть бассейны.
Один из лучших объектов на всем побережье Солнечного берега – семья комплексов «Афродита» от компании «Бон Марше». Компания взяла на себя обязательство по озеленению территории, поэтому комплексы «Афродита» утопают в зелени, являясь не только местом для комфортного проживания, но и зоной отдыха и релакса.
Очень важный момент, о котором застройщики иногда молчат, инфраструктура. Узнайте, как далеко от места будущего проживания находятся магазины, банки, автобусные остановки. Обязательно выясните, как добраться до медицинского учреждения, где вам окажут помощь.
Ознакомительный тур обычно занимает 2-4 дня. За это время вы можете посмотреть все варианты выбранной недвижимости.  Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа. Программа составляется так, чтобы покупатель смог посмотреть все выбранные варианты недвижимости за оптимально короткое время. 

Примерный план ознакомительного тура:


  • Встреча и размещение. Внесение изменений и уточнений в план осмотра недвижимости, окончательное согласование плана;
  • Осмотр всех выбранных объектов недвижимости. Просмотр недвижимости, предложенной компанией в качестве альтернативы или для большего удовлетворения ваших запросов.
  • После выбора недвижимости и остановки на определенном варианте, вы оговариваете все детали сделки, вносите аванс (резервационный депозит). Выбранный вами объект снимается с продажи.
  • Отъезд. Скидки сохраняются, даже если вы не выбрали для себя подходящее жилье.

Основные правила при покупке недвижимости в Болгарии:


В Болгарии запрещена продажа земли иностранным гражданам, поэтому лучший вариант – апартаменты или студия в жилом комплексе;
Фотография, по которой вы решились на покупку, может существенно отличаться от действительного объекта, поэтому не совершайте покупку по фото, для иностранных клиентов существует услуга «ознакомительный тур»;
Обратите внимание на инфраструктуру.
Купить недвижимость в Болгарии на побережье – мечта, которая может стать действительность<wbr />ю. Вы не разочаруетесь, если грамотно отнесетесь к покупке. 95% потенциальных покупателей сделали свой выбор именно во время ознакомительной поездки.